пятница, 1 февраля 2013 г.

обследование кишечника в г. уфе

Этот метод исследования позволяет выявить наличие новообразований в различных органах и тканях, наличие конкрементов вPмочевыводящей системеPживотных, определить состояние матки (пиометра,эндометрит, новообразования и пр.).

Ультразвуковые исследования - одни из наиболее доступных и информативных методов исследования желудочно-кишечного тракта (УЗИ органов брюшной полости), почек (УЗИ почек или забрюшинного пространства), внутренних половых органов (УЗИ матки и яичников), структур головного мозга (нейросонография), сердца (УЗИ сердца или эхокардиография), суставов. По УЗИ можно увидеть размеры органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и др.). Ультразвуковым исследованием выявляется внутричерепная гипертензия, гидроцефалия. По УЗИ можно заподозрить врожденные аномалии разных органов (обычно помимо УЗИ требуются дополнительные обследования), определить причину шумов в сердце.P

В нашей ветеринарной клинике работают квалифицированные ветеринарные врачи, которые проходили обучение на базе различных ветеринарных центров и имеют большой опыт диагностики болезней у животных при помощи ультразвука, что значительно расширяет диагностические возможности ветеринарных врачей.

УЗИ- безопасный, информативный метод диагностики, не требующий специальной фиксации и обездвиживания животных.

В ветеринарии, так же , как и в медицине, лечение любогоP заболеванияP может быть назначено только после постановки диагноза. От того, насколько точно он поставлен, в большинстве случаев зависит как эффективность терапии, так и то, насколько быстро наступит улучшение. Ведь знание точного диагноза позволяет выработать оптимальный, индивидуальный для каждого животного, курс лечения.

(ЖЕЛУДОК, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА, КИШЕЧНИК, ПЕЧЕНЬ)

(МАТКА, ЯИЧНИКИ, СЕМЕННИКИ, ПРОСТАТА)

УЗИ ЖИВОТНЫХ . Уфа. Ветеринарная клиника

Комментариев нет:

Отправить комментарий