пятница, 1 февраля 2013 г.

мужчина лев нравится

Каждый находит другого наиболее желанным, хотя он выбирает ее чаще, чем она его. Но это не так уж и важно.

Они несовместимы из-за их диаметрально противоположного отношения к жизни. Если их любовные отношения когда-либо становятся больше, чем короткая и бурная связь, то им нужно крепко подумать.

Они не очень популярны друг у друга и обычно не находят друг друга сексуальными суперзвездами. Ей нравится мужчина с лучезарной улыбкой.

Она считает его вполне сексуальным и отдает ему свой голос как популярному партнеру. Но в его выборе она ЂЂЂ наименее желательная партнерша, и он не находит ее особенно сексуальной.

Он не вполне понимает, как это она хладнокровно и таинственно манипулирует его эмоциями. Это ЂЂЂ медленно разгорающаяся связь, которой требуется время для извержения. Они оба в равной степени находят друг друга сексуальными, хотя она затрудняется указать наиболее привлекательные черты в партнере. Но ей определенно нравятся его умение хорошо одеваться и приятный голос. Льву нравится, когда его женщина обладает большими, ясными глазами, прекрасной фигурой, сексуальным смехом и хорошими ногами ЂЂЂ и если они разделяют общие интересы ЂЂЂ тем лучше.Оба желают найти такого спутника жизни, который бы понимал их (а это не так-то просто ЂЂЂ проникнуть в душу женщины- Водолея) и любил бы шутки. Красивая внешность и сексуальные навыки ЂЂЂ еще одна взаимная приманка. Она ценит мужчину- работягу и добытчика (Лев может быть таким), а он хочет спутницу, которая только и думала бы, как обхаживать его. Кроме того, он уверен, что сексуальная притягательность жизненно важна для продолжительного романа.Очень высока вероятность, что он будет жениться более чем один раз, либо вообще никогда не женится. Она более устремлена на то, чтобы выйти замуж ЂЂЂ и впервые, и повторно. Его шансы повстречать единственную любовь больше, чем у нее, но оба менее склонны, чем другие, быть девственниками при вступлении в брак. Есть большая вероятность того, что секс для них станет лучше в браке. Но существует и некоторый риск измены с одной и с другой стороны. Если это делает она, он, возможно, захочет развода. Она более склонна к тому, чтобы постараться все уладить.

Мужчина-Лев ЂЂЂ Женщина-Водолей

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Мужчина-Лев ЂЂЂ Женщина-Водолей

Комментариев нет:

Отправить комментарий