воскресенье, 10 февраля 2013 г.

газовые плиты в пензе цена до 9000

/ / / Котелки-казаны

Я ищу в любой категорииБытовая техникаВсё для автомобилейВсе для дачи и ремонтаВсе для детейДом и интерьерЗащита и безопасностьЗоотоварыКлиматическая техникаКомпьютерная и оргтехникаКрасота и здоровьеМода и стильНовогодние товарыСпортТВ, аудио и видео техникаТелефония и средства связиТовар под заказТовары будущегоТовары для бизнесаТуризм и отдыхФото, видео и оптикаШвейная техника по коду

Ежедневно с 09:00 до 19:00 без перерывов.Кредитный специалист: пн,ср-сб: 10:00-19:00.Сервис-менеджер: пн-пт: 09:00-18:00.

Доставка по России

Другие наши представительства: , , , , ,

Пенза: (8412) 230-858, 294-222       (8412) 293-444             ул. Суворова, 225 ( )

* предварительно расчитать стоимость и ознакомиться с условиями кредита вы можете на этих страницах:

Для этого вам нужно всего лишь , после чего с вами свяжется кредитный специалист и расскажет все подробности и условия предоставления кредита*.

Вы можете оформить этот товар в кредит.

Контактный телефон*

(имеется в виду конечная страница с товаром, в случае нашего сайта это например при отсутствии данной информации можно указать сайт конкурента или название компании)

Ссылка на карточку товара на сайте конкурента*

Цена конкурента*

Наименование товара

Внимание! Поля, отмеченные *, являются обязательными для заполнения.

После отправки запроса в течение часа с вами свяжется менеджер и сообщит результат его рассмотрения.

вам достаточно сообщить нам об этом, заполнив несколько полей формы, приведенной ниже. И мы гарантируем, что в 95% случаев сможем сделать вам более выгодное предложение и помочь сэкономить ваши деньги, в случае если запрос будет удовлетворять . Обратите внимание, что если вы указываете магазин, находящийся в другом городе, стоит учитывать стоимость доставки до вашего региона, а также нюансы, которые могут возникнуть при возврате товара в случае его ненадлежащего качества или выхода из строя во время гарантийного срока.

Если мы не уследили за ценой на одну из позиций нашего ассортимента, и вы нашли этот товар дешевле у одного из наших конкурентов,

Опция "Хочу дешевле"

Купить Котелки-казаны в Пензе, Котелки-казаны Пенза: цены, фото, описание / Интернет-магазин "VseInet"

Комментариев нет:

Отправить комментарий