суббота, 9 февраля 2013 г.

автобусы с украины и словакию

место, которое очаровывает тишиной, глушью и первозданностью своей природы.

респектабельный горнолыжный курорт, который считается одним из старейших в Австрии.

нарядный горнолыжный городок со статусом дорогого и модного курорта.

можно назвать символом Тироля, уютно приютившимся на великолепном солнечном плато.

в этом месте, которое идеально подходит для начинающих лыжников, не бывает холодных зим благодаря сравнительно небольшой высоте.

главный курорт в долине Гаштайн, сочетающий лучшие черты горнолыжной зоны и лечебно-оздоровительного санатория.

колыбель горных лыж и город, который заслуженно называют «альпийской Ибицей».

предлагает катание на любой вкус, темперамент и уровень подготовки.

славится уникальной альпийской атмосферой, которую оценят как любители горных пейзажей, так и люди, которые не могут жить без спорта.

столица Тироля и место, где уже дважды проводились Зимние Олимпийские Игры.

настоящая симфония Альп, написанная когда-то уроженцем этого города Амадеем Вольфгангом Моцартом.

город великолепных дворцов, живописных улиц и площадей, которые пахнут историей.

Города и курорты

Этой стране недаром дали прозвище «открытое сердце Европы», ведь здесь на самом деле вас встретят открыто и максимально гостеприимно. Австрия больше напоминает одну огромную деревушку в Альпах или умеренно сладкий пирог, лакомый кусочек которого может достаться всем без исключения. Хотите ощутить ее глинтвейновый аромат, прочувствовать вкус жареных каштанов и услышать вальсирующее пульсирование снежных вершин? Тогда время вставать на лыжи нетерпения.

Туристический сезон в Австрии длится 365 дней в году. Для кого-то внесезонная Австрия это горнолыжные альпийские деревушки, для кого-то тишина и спокойствие венских кафешек, а кто-то ценит эту «музыкальную шкатулку» Западной Европы за то, что она подарила миру таких великих композиторов, как Иоганн Штраус и Вольфганг Амадей Моцарт. Австрия это драматизм предгорий Зальцбурга, Венская опера, изящный покровитель искусств Грац, первозданная природа, аристократический дух Габсбургов, нерушимые Альпы, которые дают надышаться самыми свежими ветрами на планете, и соседство с такими не менее интересными соседями, как Германия, Чехи, Словакия, Словения, Венгрия, Италией, Швейцария и Лихтенштейн.

Австрия это страна, о которой можно запросто сказать «Мал золотник, да дорог». Несмотря на свои миниатюрные размеры, эта страна пользуется невероятной популярностью в первую очередь у тех, кто не может жить без свиста ветра в ушах во время спуска с крутой горы на лыжах. Кроме горнолыжных услад, Австрия может предложить небывалые архитектурные достопримечательности, сокровища западноевропейского искусства и атмосферу уверенности в том, что жизнь удалась.

Полезная информация об Австрии

Информация об Австрии

» » Полезная информация

Информация об Австрии - Gooddays.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий