воскресенье, 10 февраля 2013 г.

гасгольдерная на даче

Copyright 2013 © avtonomotoplen.ru

Сегодня большое количество конструкций , предлагаемых на рынке, по этому советую обратить внимание на их особенности. Советую приобретать резервуары с полимерным покрытием, и анодной защитой. При необходимости, резервуар можно дополнить испарителями сжиженного газа и насосами.

Газопроводные трубы необходимо прокладывать на глубине от полутора метра. Укладывать трубу необходимо с уклоном в пять градусов, поднимаясь к дому, поверх трубопровода необходимо протянуть сигнальную ленту, которая обозначает место укладки газовой трубы.

Для того, чтобы установит в землю, необходимо вырыть котлован, глубиной два метра, с отлогими стенами. На дно вырытого котлована положить бетонную плиту толщиной от 16 см, она и будет фундаментом для газгольдера. Поверх плиты, стелим морозоустойчивую резину, на которую будет установлен резервуар, вокруг которого делается песчаная посыпка. Предварительно необходимо провести трубы, от резервуара, до жилых помещений. Установленный газгольдер засыпается песком, так, чтобы его горловина была доступна, для заправки сжиженным газом.

, это специальный резервуар который устанавливается на участке, с целью отопления дачи или коттеджа, с использованием сжиженного газа, как топлива. По нормативам резервуар для хранения сжиженного газа должен быть зарыт в землю и находится в десяти метрах от жилого помещения. Лучше всего, устанавливая газгольдер воспользоваться услугами специальных организаций, в которых работают опытные специалисты. От закопанного в землю газгольдера проводят газопровод к котельной, от которой по трубам теплая вода идет в помещение. Важно сделать удобный подъезд к газгольдеру, чтобы его было удобно заправлять сжиженным газом.

автор: ivan категория: main

Газгольдерный резервуар

Газовое отопление, Электроотопление, Котельные, Жидкое топливо

Автономные системы отопления

Газгольдерный резервуар | Автономные системы отопления, Газовое отопление, Котельные, Жидкое топливо

Комментариев нет:

Отправить комментарий