суббота, 2 февраля 2013 г.

мусульманки в в германии

  Защита от спам-ботов:

Как заявил генеральный директор автосалона, он "сам татарин", однако не приходит в офис "в халате и тюбетейке". Прежде чем подписать заявление Зиганшиной, он предложил ей подумать, поскольку она всегда была на хорошем счету, но девушка отказалась.

Тем временем дирекция казанского автосалона удивлена тому, что обычное требование соблюдать форму одежды на рабочем месте вызвало столько шума, ведь согласно правилам все сотрудники должны быть одеты одинаково ЂЂЂ белый верх, черный низ. В противном случае, это нанесет ущерб имиджу компании.

О скандале сообщили практически все местные СМИ, особо указывая на то, что руководитель автосалона, где работала Зиганшина, "сам мусульманин, но торгует продукцией американского концерна".

Молодая мусульманка из Казани Резида Зиганшина вступила в конфликт с руководством на своей работе из-за желания носить хиджаб. Когда администрация указала ей на необходимость соблюдения общепринятых норм одежды, последовательница ислама заявила об ущемлении своих прав и написала заявление об уходе.

Фото с сайта www.muslima.kgМусульманка из Казани предпочла работе хиджаб

Новости / Политика и общество / Мусульманка из Казани предпочла работе хиджаб

Мусульманка из Казани предпочла работе хиджаб - Портал Sweet211.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий