четверг, 7 февраля 2013 г.

куда устанавливать моды в wot

Как видите расширение скачиваемого файла .RAR - это означает, что файл представляет собой запакованный архив, который содержит другие файлы. На скриншоте изображено то, что вы скачали:

На момент написания материала последний рабочий мод для версии 0.7.1. Если вы его еще не скачали, то сделать это можно нажав на эту ссылку - - сохраните его в любое место на компьютере и запомните его.

Итак, вы пришли к пониманию того, что хотите установить какой-то мод для World of Tanks. Для этого урока будем пользоваться примером установки мода Over Target Markers (маркеры цели, мод на отлетание хп и как его еще только не называют). Последнюю версию этого мода, как и его описание можно найти, пройдя .

Давно надо было написать эту инструкцию, но времени и желания не было. Но в одно прекрасное утро меня пробрало и вот вам результат.

Как ставить моды начиная с версии 0.7.1.1 и 0.7.2 и выше, читайте .

Все чаще вижу сообщения о том, что не получается установить моды, что ничего не работает. Иногда некоторые индивиды даже спрашивают "как делать резервные копии"? Люди, да что с вами? Надеюсь этот подробный гайд прояснит ситуацию в ваших головах. (Материал расчитан на новичков). Внимание! После обновления 0.7.1.1 установка модов делается по другому. Этот материал актуален для версии ниже 0.7.1.1.

18 Февраль 2012, 11:56 | Категория:

Как установить моды? | World of Tanks 0.8.3, Мир Танков

Комментариев нет:

Отправить комментарий