суббота, 2 февраля 2013 г.

как назвать танцивальный номер на троих

DVDRip В тиши лаборатории ученый создает первого в мире робота-ребенка. Это гениальный мальчишка по имени Электроник, который умеет все: математику знает как Перельман, физику ЂЂЂ как Эйнштейн, химию ЂЂЂ как Менделеев, поет ЂЂЂ как Робертино Лоретти, тяжеленной штангой манипулирует, как пушинкойЂЂЂ. Внешность ученый скопировал с Сережки Сыроежкина. Когда мальчишки встретились, Сыроежкину не нужно было подсказывать, как использовать это сходство в своих целяхЂЂЂАвтор идеи: Константин БромбергГлавные роли: Юра Торсуев, Володя Торсуев, Василий Скромный, Оксана Алексеева, Максим Калинин, Дима Максимов, Женя Лившиц, Валерия Солуян, Владимир Басов, Николай Караченцов и др..

DVDRipУвлекательные приключения двух друзей с совершенно разными характерами: тихони и балагура, учащихся в третьем классе. Они ценят дружбу, радуются жизни и вместе выпутываются из самых невероятных историй.Автор идеи: Владимир АлениковГлавные роли: Алексей Гусев, Егор Дружинин, Дмитрий Барков, Инга Ильм, Максим Полянский, Светлана Протасенкова, Андрей Каневский, Константин Гаврилов, Елена Делибаш, Мария Бутова

DVDRip Талантливый поэт-песенник Гас Кан однажды приходит в чикагское музыкальное издательство и встречает там Грэйс. И она становится его женой и продюсером...Автор идеи: Майкл Кертиц Главные роли: Луиза Ферида, Рина Морелли, Джино Черви, Массимо Джиротти, Освальдо Валенти, Паоло Стоппа, Примо Карнера и др..

DVDRipИстория о молодой танцовщице, решившей посвятить свою жизнь обучению уличных детей искусству танца. Будучи энергичной и целеустремленной, она создает собственную танцевальную школу, в которой обучаются дети из бедных семей, раньше проводившие все время на улице. Вскоре изменится и ее собственная жизнь ЂЂЂ она наполнится удивительными событиями, порой забавными, а порой ЂЂЂ весьма драматическимиЂЂЂ Автор идеи: Аариф Шейх Главные роли: Гаятри Патель, Эджей Чаудхари, Парас Арора, Анджан Шривастава, Азиф Басра и др..

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий